Компания Microsoft месяц назад сообщила о планах начать 1 июля оформлять предзаказы на дисплеи Surface Hub и покупателям доставлять их в сентябре, но сейчас стало известно, что у производителя изменились планы.
В Майкрософт признали, что не справляются с большим спросом на новинки и придется ей отодвинуть начало продаж. В заявлении сообщается, что в августе будут объявлены подробности о времени выпуска данных дисплеев.
Стоит напомнить, что Сюрфейс Хаб представлен в 2-х вариантах: с 84- и 55-дюймовым дисплеем с разрешением 4К. Они поддерживают ввод стилусом-ручкой, мультитач, оснащены процессорами Intel Core i7 и i5, динамиками, двумя камерами и многим другим. Их цена составляет 19 999 долларов и 6 999 долларов США.
Если при установке приложения на смартфон Symbian OS выдало сообщение с ошибкой "Срок действия сертификата истек", тогда решение проблемы здесь: Ошибка сертификата