Компания Microsoft заключила соглашение с Opera, согласно которого у части телефонов вместо магазина Nokia Store будет магазин Opera Mobile Store. Говорится об обычных телефонах, а еще смартфонах на базе Андроид (линейка Нокиа X) и Symbian.
В первом квартале 2015 года изменения вступят в силу. Как ожидается, до конца первой половины следующего года завершится переход на новый магазин.
"Когда пользователи из Nokia Store полностью перейдут в Opera Mobile Store, они будут продолжать получать интересные и свежие приложения для телефонов Нокиа. Магазин приложений Opera становится важным игроком на рынке, и владельцы устройств от Nokia получат отличный магазин приложений на многие годы", - сообщил Lars Boilesen (Ларс Бойлесен), глава компании Opera Software.
Если при установке приложения на смартфон Symbian OS выдало сообщение с ошибкой "Срок действия сертификата истек", тогда решение проблемы здесь: Ошибка сертификата
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.